As escolinhas da Secretaria Municipal de Esportes são muito procuradas pelas crianças da nossa cidade que desejam participar de treinamentos. As aulas de futsal são oferecidas para as meninas na Escola Municipal José Toledo de Mendonça e conta com uma média de 17 alunas, com aulas às segundas-feiras, no horário das 14 às 15h00 e às terças-feiras, das 09 às 10h00. Já as aulas de futsal masculino, há várias opções de dias e horários. A Secretaria Municipal de Esportes convida todas as crianças que queiram participar das aulas para que entrem em contato pelo telefone 3262 2735.
DATA | HORA | SEDE | LOCAL | JOGOS | ||
| ||||||
01/03/2011 | 20:00 | BARRETOS | ROCHÃO | BARRETOS | 3 X 0 | TERRA ROXA |
| ||||||
14/03/2011 | 20:15 | STªRITA P.QUATRO | GIN.CELSO SINTONI | PORTO FERREIRA | W X 0 | S.J.BOA VISTA |
14/03/2011 | 21:00 | STªRITA P.QUATRO | GIN. CELSO SINTONI | STª RITA PASSA QUATRO | 1 X 5 | CRAVINHOS |
14/03/2011 | 20:15 | JARDINÓPOLIS |
| SERRANA | 3 X 7 | PONTAL |
14/03/2011 | 21:00 | JARDINÓPOLIS | JARDINÓPOLIS | 3 X 3 | SERTÃOZINHO | |
| ||||||
15/03/2011 | 20:15 | DUMONT | GINASIO "DINO DONEGA" - AV. 21 DE MARÇO, 1045 | RIBEIRÃO PRETO | 8 X 1 | JABOTICABAL |
15/03/2011 | 21:00 | DUMONT | DUMONT | 2 X 4 | CAJURU | |
15/03/2011 | 20:15 | MATÃO | GINASIO "GIGIA" - AV. GUILHERME PEDRO, Q-1 - JD. ALIANÇA | ITÁPOLIS | 4 X 0 | GUARIBA |
15/03/2011 | 21:00 | MATÃO | MATÃO | 0 X 4 | ARARAQUARA | |
| ||||||
16/03/2011 | 20:15 | TERRA ROXA | GINASIO "MANEZINHO" - AV. JOSE CHIARELLI, S/N | VIRADOURO | X | MORRO AGUDO |
16/03/2011 | 21:00 | TERRA ROXA | TERRA ROXA | X | BEBEDOURO | |
| ||||||
17/03/2011 | 20:15 | ARARAS | GIN.NELSON RUEGGER | ESP.STº PINHAL | X | SÃO CARLOS |
17/03/2011 | 21:00 | ARARAS | ARARAS | X | ITIRAPINA | |
17/03/2011 | 20:15 | ALTINÓPOLIS | GINASIO MUNICIPAL DE ESPORTES - R. VIVALDO ALBERTO DA COSTA, S/N
| FRANCA | X | S.JOSE DA BELA VISTA |
17/03/2011 | 21:00 | ALTINÓPOLIS | ALTINÓPOLIS | X | RESTINGA | |
| ||||||
21/03/2011 | 20:15 | BEBEDOURO | GIN. FECCIB VELHA | ORLÂNDIA | X | MORRO AGUDO |
21/03/2011 | 21:00 | BEBEDOURO | BEBEDOURO | X | BARRETOS | |
| ||||||
22/03/2011 | 20:15 | RIBEIRÃO PRETO | CAVA DO BOSQUE | CAMPOS ELISEOS | X | SERRANA |
22/03/2011 | 20:50 | RIBEIRÃO PRETO | BONFIM PAULISTA | X | STª RITA PASSA QUATRO | |
22/03/2011 | 21:30 | RIBEIRÃO PRETO | RIBEIRÃO PRETO | X | BARRINHA | |
| ||||||
23/03/2011 | 20:15 | SERTÃOZINHO | GIN. DOCÃO | CRUZ DAS POSSES | X | DUMONT |
23/03/2011 | 21:00 | SERTÃOZINHO | SERTÃOZINHO | X | BATATAIS | |
23/03/2011 | 20:15 | PATROCINIO PTª | GIN.ESP.DIAMANTÃO | SÃO JOAQUIM DA BARRA | X | FRANCA |
23/03/2011 | 21:00 | PATROCINIO PTª | PATROCIONIO PAULISTA | X | RESTINGA | |
| ||||||
24/03/2011 | 20:15 | MOTUCA | GIN. MUNICIPAL | ARARAQUARA | X | GAVIÃO PEIXOTO |
24/03/2011 | 21:00 | MOTUCA | MOTUCA | X | ITÁPOLIS | |
| ||||||
25/03/2011 | 20:15 | PINHAL | GIN. POLIESPORTIVO JAIME DA SILVEIRA LEME | ITIRAPINA | X | AGUAÍ |
25/03/2011 | 20:50 | PINHAL | BRODOWSKI | X | S.J. BOAVISTA | |
25/03/2011 | 21:30 | PINHAL | ESPº SANTO DO PINHAL | X | AGUAS DA PRATA | |
| ||||||
28/03/2011 | 20:15 | CRAVINHOS | GIN. ¨BOLA" | PONTAL | X | CAMPOS ELISEOS |
28/03/2011 | 21:00 | CRAVINHOS | CRAVINHOS | X | BONFIM PAULISTA | |
| ||||||
29/03/2011 | 20:15 | CAJURU | GIN.MUN.ESPORTES | BATATAIS | X | JARDINÓPOLIS |
29/03/2011 | 21:00 | CAJURU | GIN.MUN.ESPORTES | CAJURU | X | CRUZ DAS POSSES |
29/03/2011 |
|